Kalchschmid

Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Geschäftsleitung

Herr August Kalchschmid

Geschäftsführer

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: AUGUST@KALCHSCHMID.COM 

Herr Helmut Kalchschmid

Geschäftsführer

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: HELMUT@KALCHSCHMID.COM

EINKAUF, VERKAUF, DISPOSITION

Frau Rosemarie Kalchschmid

Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: ROSEMARIE@KALCHSCHMID.COM

Frau Andrea Ebert

Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: A.EBERT@KALCHSCHMID.COM

Buchhaltung

Frau Beate Höck

Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: B.HOECK@KALCHSCHMID.COM

Verwaltung

Frau Lisa Huber

Bürokauffrau

Telefon (0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: L.HUBER@KALCHSCHMID.COM

Frau Karin Kalchschmid

Bürokauffrau

Telefon ( 0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: KARIN@KALCHSCHMID.COM

Frau Selina Schöppe

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon ( 0 82 81) 30 01
Fax (0 82 81) 21 65
E-Mail: S.SCHOEPPE@KALCHSCHMID.COM

Interesse geweckt?

Wir führen auch Ihr Projekt zum Erfolg, schnell, sauber und professionell.
Wie wäre es, wenn wir uns darüber unterhalten?
Wir haben Ihr Interesse geweckt?
Dann nehmen Sie gleich Kontakt mit uns auf!